Скачать Pokemon GO для iPhone

3.8/5 - (24 голоса)

Здесь вы можете узнать как и где установить  Pokemon GO для iOS (iPhone, iPad, і iPod touch).

Скачать Pokemon GO для iOS

Ниже находится ссылка, с помощью которой вы можете скачать Покемон Гоу на свой Айфон или Айпад. Если вы находитесь в стране, где игра еще официально не вышл воспользуйтесь инструкцией под этой ссылкой.

Что нового
  • Тренеры, мы надеемся, что вам понравится приключение в Pokémon GO! Мы регулярно обновляем приложение новыми событиями и функциями, поэтому обязательно проверяйте внутриигровые новости, чтобы быть в курсе событий.

Как установить Pokemon Go в странах где он не вышел

Несмотря на то, что официально игра в России уже официально запущена, в некоторых других странах она все еще недоступна. Впрочем, для геймеров жаждущих уже сегодня начать играть в Pokemon GO существует такая возможность.

Для этого нужно войти в App Store с учетной записью Apple ID для США, Австралии или Новой Зеландии. Просто исполните следующие пункты и через несколько минут вы сможете установить Pokemon Go на iPhone, iPad, and iPod touch.

  1. Запустите App Store на вашем устройстве, нажмите Apple ID в нижней части экрана и выйдите из учетной записи.
  2. Измените регион вашего устройства. Перейдите в раздел Настройки> Общие> Язык и регион. Нажмите на Регион и выберите там Соединенные Штаты, Новую Зеландию или Австралию.
  3. Вернитесь в App Store, найдите там игру Pokemon Go и установите ее.
  4. Всплывающее окно попросит вас войти в систему. Нажмите Create New (Создать новый).
  5. Заполните необходимую информацию и следуйте дальнейшим инструкциям. При необходимости придумайте адрес и номер телефона. При вводе своих данных важно нажать None (Нет) для платежной информации, иначе вам нужно будет ввести данные о кредитной карте от выбранного региона.
  6. Вернитесь в App Store, загрузите и установите Pokemon Go и играйте!

К сожалению, использование данного метода предполагает наличие некоторых затруднений. Теперь каждый раз, когда вы захотите использовать установленные ранее приложения и игры, нужно будет сменить регион смартфона на предыдущий. Надеемся, что такие неудобства не будут продолжаться долго и игра вскорости будет официально запущена во всех странах мира.

Смотрите также: Как установить Pokemon GO на Android.

Установил сам — посоветуй другим! Воспользуйся кнопками социальных сетей под записью для того, чтобы рассказать своим знакомым и друзьям о этой игре.

Скачать Pokemon GO для iPhone: 4 комментария

  1. Я первый раз это вижу Ну да Я реально хочу настоящую Как меняется в Реале надеюсь это будет а то вчера Ну однажды меня провели ну хоть бы это реальная Pokémon GO Надеюсь мне это понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *