Качать ли Pokemon GO с 4PDA?

5/5 - (1 голос)

На сегодня игра Pokemon GO еще не доступна во многих странах, поэтому многие устанавливают ее с помощью файлов найденных на просторах интернета. Например на сайте 4PDA.

Но такой способ установки чреват опасностями. Некоторые темные личности, пользуясь тем, что официального способа скачать установочный файл нет, выкладывают на различных сайтах взломанные и зараженные файлы.

На первый взгляд такие файлы ничем не опасны. Они даже устанавливают игру и позволяют в нее играть. Но это только на первый взгляд. На самом деле, установленные из неизвестных источников файлы могут открыть злоумышленникам доступ к вашему мобильному устройству, отслеживать ваше местопребывание и даже совершать кражи денежных средств.

Поэтому нужно скачивать такие файлы только с хороших сайтов. Например с нашего. У нас вы можете скачать установочный файл игры, который ничем не отличается от файла Pokemon GO загруженного с сайта 4pda, с тем отличием, что мы не требуем регистрации/входа и даем прямую ссылку на APK-файл. При чем — всегда свежий файл! Мы следим за выходом новых версий игры и сразу же обновляем соответствующий файл для Android.

Такие файлы взяты с сайта Google Play и не были никоим образом модифицированы. Это самый что ни на есть оригинальный APK-файл Pokemon GO.

Если вы нам не доверяете, можете проверить файл на сайте virustotal.com или любым другим сервисом проверки на вирусы. Можете не сомневаться — мы не дадим вам подхватить что-то нехорошее.

Безопасно ли скачивать Pokemon GO с 4pda?

В принципе, мы не можем сказать что-то плохое о сайте 4pda. Если там и попадаются зараженные или шпионящие за пользователями файлы, то сообщество читателей быстро это выявляет и файл через некоторое время убирают из свободного доступа.

pokemon go 4pdaВместе с тем, на 4pda иногда можно встретить «улучшенные» пользователями файлы. Например, для запуска на не поддерживаемых устройствах или для блокирования встроенной рекламы. И часто неизвестно, что они там улучшили. Возможно, что такая модификация может (нечаянно) нанести вред мобильному устройству. Или привести к краже учетной записи…

Если вы все-же устанавливаете файл с игрой скачанный из 4pda (или любого другого сайта), обязательно обратите внимание на разрешения приложения, которые ему нужны. Когда заметите, что требуется что-то лишнее, откажитесь от установки, иначе рискуете подхватить вирус.

Один комментарий к “Качать ли Pokemon GO с 4PDA?”

  1. Имею учетку на 4pda поэтому никаких проблем со скачиванием там не наблюдаю. Конечно, ессли нужно просто скачать файл то регистироваться там немного муторно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *