Pokemon Go выход в Украине

Rate this post

Pokémon GO увлек в дополненную реальность множество людей во всех странах мира. Не стала исключением в этом и Украина. Но, как известно, в Украине данная игра еще не вышла официально.

Конечно, страждущие игроки уже сегодня могут «полуподпольно» установить Pokémon GO на Андроид или iPhone, но остается небольшое опасение — а вдруг после официального выхода весь прогресс будет утерян?

В компании Nintendo ничего ясного об этом не сообщают. Призывают только не верить различным новостям с конкретными датами выхода. Ну, и как всегда, уверяют, что игра выйдет скоро.

Скорее всего в Украине игра выйдет одновременно с Россией и (возможно) некоторыми другими странами бывшего Советского Союза.

Как видим, точной даты официального выхода игры Pokémon GO в Украине никому, кроме ее разработчиков, неизвестно. Возможно в этом виноваты технические трудности с которыми столкнулись разработчики. Ведь количество игроков, которые каждый день подключается к игре, превосходит все самые смелые ожидания.

Справка

Выход Pokémon GO был анонсирован в январе 2016 года. Официальный запуск состоялся 6 июля 2016 года в США, Австралии и Новой Зеландии.

Постепенно игра вышла и в других регионах: 13 июля она стала доступной в Германии; 14 июля — в Великобритании; 15 июля — в Италии, Испании и Португалии; 16 июля — еще в 26 европейских странах; 17 июля игра вышла в Канаде; 22 июля — в Японии; 24 июля — во Франции; 25 июля — в Гонконге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *