Как поймать Пикачу в Pokemon GO

Rate this post

Наверное, каждый игрок в Pokemon GO мечтает поймать Пикачу. Ведь это действительно самый популярный покемон, лицо продукта Nintendo и настоящая икона японской поп-культуры!

Пикачу не слишком часто встречается в режиме обычного поиска. Однако существует пасхалка позволяющая получить его уже в первые минуты игры. Главное только не упустить этот момент, ведь когда в вашей коллекции будет уже много существ, начинать игру сначала будет довольно обидно.

Смотрите также: Редкость покемонов в Pokemon Go.

Если вы помните, в оригинальной истории Эш (один из главных персонажей медиафраншизы) проспал раздачу покемонов. Поэтому ему и достался хиленький (на первый взгляд) «электромыш» Пикачу. Нам нужно сделать, что-то похожее.

Как поймать Пикачу в Pokemon GO

Как известно, в самом начале игры вам дается на выбор три существа: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл. Не спешите делать выбор, а просто пойдите прогуляться.

Не важно куда вы будете идти. Все три «стандартные» покемона будут вас преследовать (периодически респауниться возле персонажа), но не обращайте на них внимания. Через некоторое время (на пятый респаун покемонов, где-то через 300-400 метров прогулки) до тройки присоединится всеми любимый Пикачу! Можете его ловить.

Смотрите также: Как ловить покемона.

Как поймать Пикачу

К сожалению, на некоторых устройствах этот способ поимки Пикачу не срабатывает. Игра просто зависает после того, как зверек оказывается в покеболе, а после перезапуска его нужно ловить опять. Возможно, что в будущем данный баг пофиксят, но пока проблема иногда все-еще встречается.

Но не нужно отчаиваться! Если по той или иной причине вам не удалось поймать Пикачу в начале игры, рано или поздно вы где-то его да и встретите. Или получите из яйца. Маленькая подсказка — Пикачу можно получить из яиц, для открытия которых нужно пройти два километра.

Как поймать Пикачу в Pokemon GO: 2 комментария

  1. Спасибо конечно за инструкцию, но у меня не стработало! Точнее сработало но не до конца. Пика-пика появился, но поймать я его не смогла! Игра просто виснит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *