Эволюция Eevee в Pokemon Go

5/5 - (1 голос)

Одним из секретов Pokemon Go является возможность выбора варианта эволюции покемона Eevee (Иви). На сегодняшний день этого милого, часто встречаемого, лисенка можно превратить в Вапореона, Джолтеона или Флареона.

Все они представляют разные стихии природы и имеют разный вид и способности.

По умолчанию, если вы захотите эволюционировать Eevee в другого покемона, выбор одного из трех указанных выше монстриков произойдет случайно. Если же вы хотите получить конкретную форму покемона воспользуйтесь следующей инструкцией.

Эволюция Eevee в Jolteon

Jolteon
Jolteon

Джолтеон — это покемон электрического типа. В бою его иглы становятся твердыми как сталь, что помогает в борьбе с противником. Интересный вариант для тех кто собирает громовых монстров.

Для получения покемона Jolteon нужно предварительно переименовать Eevee в Sparky, и только затем произвести преобразование.

Эволюция Eevee в Vaporeon

Vaporeon
Vaporeon

Вапореон — водяной тип покемонов. В Pokemon Go он является одним из наиболее редких и сильных существ. Он способен растворяться в воде и становиться невидимым для противника. Для получения покемона Vaporeon нужно предварительно переименовать Eevee в Rainer, и только затем произвести преобразование.

Эволюция Eevee в Flareon

Flareon
Flareon

Флареон — огненный тип покемонов. Самый милый из тройки форм эволюции Иви. Как правильно эволюционировать Eevee во Флареона? Для получения покемона Flareon нужно предварительно переименовать Eevee в Pyro, и только затем произвести преобразование.

Интересно, что данная пасхалка является отсылкой к мультсериалу о покемонах, в котором были три брата с разными формами покемона Иви. Там был еще и четвертый младший братишка, который имел обычную Иви и не хотел ее эволюционировать.

Один комментарий к “Эволюция Eevee в Pokemon Go”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *