Безопасность в Pokemon GO

Rate this post

Новости в последнее время пестрят сообщениями о всяческих неприятностях, постигших игроков PokemonGo в процессе игры. И хотя некоторые из них являются откровенными фейками, а другие — рекламой, все-таки некоторая доля правды в них есть. Ведь игра эта проходит не в уютных домашних условиях, а в условиях реального открытого мира.

Мы подготовили некоторые советы которые должны уберечь вас от различных угроз и рисков, подстерегающих игрока в Pokemon Go.

Советы по безопасности

Не переутомляйтесь. Возьмите в «поход» воду и пару бутербродов. Они еще никогда никому не мешали.

Одевайтесь удобно. В солнечные дни не забудьте одеть головной убор, в пасмурную — захватите зонт или плащ.

Смотрите по сторонах, а также вверх и вниз. Ямы, столбы, дороги с автомобилями, ветки деревьев — все это может сбить вас с ног или еще чего похуже.

Осторожнее ходите по незнакомым районам (особенно ночью). Вы можете столкнуться с сомнительными личностями или просто заблудиться.

Не бегите, сломя голову, к покестопам с активированным Lure Module. Были случаи, что их ставят те, кто охотится совсем не на покемонов.

Выходя из дома «на охоту» сообщите близким куда вы направляетесь. Желательно точно указать местность и хотя-бы предположительные сроки вашего отсутствия.

Считайтесь с частной собственностью. Не заходите в поисках покемонов на частные территории или любые другие запрещенные для посещения локации.

Изучите законы. В некоторых странах (например, в Иране) игра Pokemon Go запрещена полностью, в других существуют ограничение на место игры.

Уважайте чувства других людей. Есть места, в которых охота за покемонами не приветствуется и противоречит определенным нормам морали.

Старайтесь не направлять телефон на других людей. Они могут посчитать, что их фотографируют. А это не всем нравиться.

Не воспринимайте игру слишком серьезно. Не стоит переносить внутриигровые конфликты (например, между различными командами) в реальность.

Не скачивайте приложение с неизвестных источников. Оно может быть модифицировано и содержать вредоносные дополнения. Скачивайте на нашем сайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *